Новости

Оптимистичные настроения среди представителей российской бетонной промышленности


Необычная и в то же время весьма приятная картина предстала перед посетителями и участниками конференции и выставки ICCX Россия 2021 в Санкт-Петербурге в начале декабря после длительного периода пандемии.

Оптимистичные настроения среди представителей российской бетонной промышленности

Оживленная атмосфера в выставочных павильонах, переполненный конференц-зал и бесчисленные дискуссии – в общей сложности в мероприятии приняли участие более 700 гостей. В эти непростые времена мы имели удовольствие наблюдать настоящий резонанс в отрасли, которой явно не хватало такой платформы для встречи экспертов по бетону.

Дмитрий Лежебоков, Тульский Завод Товарных Бетонов, Тула

Хотелось бы отметить высокий уровень организации мероприятия. Очень насыщенная и интересная программа конференции. Я получил массу полезной информации, которая пригодится мне в дальнейшей работе. Всегда интересно узнавать что-то новое, а на ICCX Россия я много всего узнал о технологиях производства товарного бетона и сборного железобетона, и мне не терпится применить новые знания на практике. Я убежден, что качественный продукт, который выпускает в том числе и наша компания, складывается из комбинации опыта, инновационных технологий, научных знаний и любви к своему делу. Желаю и вам удачи дальнейшего развития!

Источник: iccx.ru

Все новости

Калькулятор расчета стоимости бетона

Обратная связь
Позвоните нам по телефону +7 (4872) 701-158 или оставьте заявку ниже, наши специалисты оперативно свяжутся с Вами и проконсультируют по всем вопросам!
Яндекс.Метрика